Маруся Гончарова

Массаж шеи с уколами.

Добрый день! Записался к невропатологу на массаж шеи (остеохондроз) , мне назначили дату, сказали купить мазь (вольтарен гель) и два препарата (в ампулах) для инъекции.
Я так понимаю это миорелаксанты дабы расслабить мышцы? Это входит в лечение вообще остеохондроза, или просто нужно дабы провести массаж? У врача как-то не подумал спросить.

Катерина

Уколы скорее всего вам назначили мидокалм? это чтобы раслабить мыщцы, а массаж просто массаж, чтобы разбить ваш застой в мыщцах. Только вот разве невропатолог делает массаж?