Игорь Козлов

Ребенку 6 мес. По ночам странный кашель. Чтобы что-то откашливалось не слышно. Хрипов нет (врач слушал). Может давится молоко

Ирина Рочева

Бывает когда полотенце пару дней влажное а вентиляция в доме плохо работает полотенце покрывается невидимой плесенью на которое реагирует ребёнок

Александр

в помещении сухой воздух. вот у ребенка и собирается мокрота. старайтесь смачивать полотенце на ночь или увлажнять помещение другим способом