Надежда Иксанова

собрал усилок на TDA2052,он не работает, собирал по Datasheet

Михаил Мороз

Вариантов сделать ошибку там множество.
Частая ошибка - запитать от одного источника питания (а нужно от двух).

Андрей Воробьев

http://спаять. рф/unch-i-zvukotekhnika/hi-fi-usilitel-zch-na-tda2052.html
Делал по этой схеме. Все работало сразу. Обратите внимание на вывод 3, туда подается управляющее напряжение включения (на схеме в ссылке через R5). Если работать всеже не будет, значит микруха убитая

Максим Заводсков

1косячная микра (бывает иногда) 2 косяк в монтаже. звуки хоть какие издает или тишина и греется аль нет.

Роман Яковлев

да на этой плате ничего не разбирёшь 🙂

Эдуард Петров

Это не монтаж, а убожище, не сказать крепче.... Неужели трудно сделать приличную печатку? Столько соплей, я бы постеснялся фоткать это безобразие, хотя и по делом, какой монтаж, такой и результат....))

Алексей Бойко

А как ST-BY, MYTE - подключили .