Selvins Bite

На какой TDA собрать усилок?

Есть две колонки Радиотехника S-90f. Хотелось бы к ним собрать усилок на ТДАшках. Естественно стерео. Получается две штуки ватт по 120 чеп был запас. Какую лучше выбрать?

7294 или что то другое?

Да ценник приятно удивляет на ТДАшки 🙂 пока остановлюсь на 7294, они как раз с небольшим запасом. Я их раскачивать в принципе особо и не собирался, щас с ценой гляну если разница большая то возьму в притык. Они все равно в гараже жить будут. Жалко колонки, пропадают блин. А усилок вот придется либо собирать либо искать совдеповский в пределах суммый что ушла бы на платы и БП для них.

Екатерина Мусатова

например на этой TDA8950

Виталий Абраменко

Усилок будет мощнее колонок, спалишь их.. . (имею в виду тот же TDA8950)
под с-90 делал на 7294, вобще хорошо)