Эд
Эдуард

Почему в России так мало в % отношении Интернет пользователей по сравнению с Зап. Европой?

Рейтинг субъектов РФ по числу интернет-пользователей

На сегодняшний день развитие интернет-коммуникаций в России происходит довольно быстро, однако не с одинаковой скоростью для каждого региона. Согласно расчетам экспертов РИА Рейтинг, первые места со значительным отрывом занимают Москва и Санкт-Петербург.

РИА Новости http://ria.ru/infografika/20130118/918701610.html#ixzz2MOal1MFk

Александр Павлов

ну и слава богу, медленнее дегродировать будем

Алена Колесникова

Зарплата маленькая=)

Андрей Борзов

Я не знаю, что там пишут эксперты РИА Рейтинг, но по моим наблюдениям.. . Интерент надежней в Саранске. В мордовской деревне GSM работает надежней, чем в ближнем Подмосковье. Пусть они себе считают, зарабатывая на современный калькулятор.. .