Валерия Чугунова

Почему Беларусь по отношению к России ближе по духу, по сравнению с Украиной?

Татьяна Глазкова

Вся близость духа братских народов определятся количеством денег, которые братский народ собирается от брата получить. Беларусь никогда не была разделена на две части как Украина и беларусского подобия Бандеры там тоже не было. Вот поэтому она пока и ближе. Хотя и у батьки уже были и не раз угрозы вроде "вот если нам сейчас не заплатят, то мы еще подумаем насчет европы итд. итп... ". Вот уйдет батька, не оставит преемника, понабегут туда наши недремлющие друзья изза океан с дармовыми печеньками и мы посмотрим еще на "браткость" братского народа.

Виталий Моисеев

Лукашенко бдит!!!. Не одна сволочь не пробежит!! ! А в хохлорейхе каждый второй готов жопу поставить обаме и пентагону за одну печеньку....

Юлия Слышкова

Белорусы просто намного умнее Украинцев. Знают своих настоящих братьев.

Анна Овсянникова

едят, как и мы, много картошки и мало сала

Kira

Да неужели...

Ленар Махмутов

Потому что в Укр. много бендер

Лида Юмашева

Потому что вроде язык беларусский больше похож на русский чем украинский.