Та
Танечка

Телефон для ИГР. Посоветуйте телефон для ИГР до 13к РУБЛЕЙ

Лариса Калмыкова

тетрис купи или psp, ну на крайняк айпод.

Ру
Руслан

IPhone 4 из Америки за 10 тысяч реально, но нужны знакомые))) )
а так Samsung какой-нить с двухъядерником-таких навалом в магазинах-поспрашивайте у консультантов

Irina Shevchenko

это для ребенка что ли? если да то купи какой нибудь дешевенький с блютузом и выходом в интернет, чтобы игры скачивать, обычно такие телефоны простенькие стоят около 2-3 тысяч, только они без всяких прибамбасов будут)

Елена Аксененко

HTC Desire X неплохой вариант