Дмитрий Петров

Ошибка записи музыки на диск, что же это может быть? подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, проблема в том, что при записи музыки на диск, программой Astroburn Lite, как я понял имеется битый файл в папке, который мешает DVD вывести на экран телевизора название песен, и их количество уменьшается в 3 раза, использую СД-Р, одна папка с музыкой прекрасно воспроизводится, а другая ошибочная, что-же это может быть? посоветуйте пожалуйста

С диском все нормально, попробовал уже на двух даже, одно и то же, программа так-же настроена нормально, до этого не было проблем с записей музыки на диски.. . использую её уже долгое время, конечно-же обновляя.. .
Ошибка в нечто другом, ещё кто может, посоветуйте что-либо? !
Может в этой папке имеется просто как я думаю битый файл, и программа из-за него не может без ошибочно записать на диск музыку?

Васелина

или что-то с диском не так, либо программа плохо настроена!!

Альбина Хаирова

Советую использовать СД-БёрнерХП
И записывай все в 1-ой папке.

Турал Гулиев

Попробуй просто взять свои мп-3 и кинуть на чистый диск. Пусть запишет встроенная виндосовская программа. Без сторонних разработчиков и не делай никаких папок.