Анастасия Халезова

Где можно выучить арабский, персидский, каннада, хинди, македонский, японский, греческий или корейский

Руслан Багиров

с арабским я могу помочь - владею им в совершенстве, мой второй родной язык. Та же история с хинди и греческим (не родные, но научить могу) . А кроме этого.... интернет вам в помощь. Есть куча разных сайтов с грамматикой, озвучкой и т. п.