Светлана Воронина

На каком основании не возьмут в 10 класс?

Учусь в лучшей гимназии города, но Неуспеваемость по алгебре и геометрии. Но на моя счастье учительница по этим предметам (по совместительству и заместитель директора) говорит, что я могу вытянуть эти предметы, но надо заниматься. Результаты уже есть, но дело в том, что наш социальный педагог-психолог в открытую мне говорит, что в 10 классе мне не место, т. к. математика мне не дается. Подозреваю, что это просто зависть. Т. к. раньше она и моя бабушка дружили. Что делать в такой ситуации я не представляю.. этими разговорами она меня до слез доводит постоянно.. а я хочу в 10 класс, очень... может кто сталкивался с такой ситуацией?

тройки только по алгебре, геометрии и физике. остальные четверки-пятерки.

Максим

50 на 50 что возьмут, смотря как ГИА сдашь в этом году если все 4 и 5 тогда 100% возьмут

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Разве что у вас в классе все отличники.
Тогда может быть.
А так. Ты ж не двоечница.
Все будет в порядке.
Просто пугают.

Руфат Гулиев

А общаться с педагогом-психологом - это обязательно?
Постарайся не реагировать, тем более, зам. директора на твоей стороне.
Занимайся, и всё у тебя получится! Удачи!