Евгений

Почему гости столицы в СССР не подметали улицы?

Makhach Varaev

Потому что эту столицу мети не мети, она все равно будет грязной

Владислав Владислав

Очень даже подметали. А ещё крутили гайки на конвейерах, пекли хлеб, водили автобусы и проч.

Бахтиёр Бакоев

Им лень было

Святослав Астахов

Потому что Советский Союз был Великой Державой и всем нациям прекрасно жилось ...

Оксана

Еще как подметали - дворники в Москве были лимитчиками

А)
Анна )))

Гостей с нищебродьем, подыхающем с голоду у себя на родине- НЕ ПУТАЙ! ! ( Слуги народа, так наз. - то же что то "мести улицы" НЕ ТОРОПЯТЬСЯ!!)