Светлана Неврова

Гитлер был дворником и подметал улицы? может это его научило порядку

Назаров Махмадраджаб

Пора всем почистить улицы, а начать нужно с Арктики!

Cf
Cfif

Сранный у него был порядок.

Ан
Анютка

Он был уличным посредственным художником

Виктория Войткив

Это на всю жизнь сделало его дворником с комплексом неполноценности, которую он пытался искоренить убивая миллионы .Но кто был никем, тот никем и остался. Только душегубом стал.

Виктория Ситникова

Да, Гитлер был особенным дворником, и подметал души человеческие.

ДА
Диля Абдиева

Он не был дворником он был художником