Анна Маркина

какая работа подойдет ребенку? Ему 12 лет

в Астрахани

Рустам Парпибаев

работа по дому

Вадим Климов

Самая главная работа ребёнка это учёба!

Наталья Сорокина

на работу берут с 14...

Stasnislav Haustov

рано ребенку еще работать в такой возрасте. по Российскому законодательству трудовой договор может заключаться с 14 лет

Андрей Шаламов

Пусть лучше учится, рано ему ещё работать

Azamat Mamedov

Дома убираться и мыть посуду

Владислав Трофимов

Не, ну если хочет сам честно заработать и есть где - почему бы нет? Можно мыть машины, можно объявления расклеивать, почту разносить и т. п. Тут главное - как оформить все это, чтоб не вышло, что работодатель эксплуатирует труд несовершеннолетнего ребенка

Дмитрий Сизанов

Лучше пожалейте своего ребенка, наработается он еще

Дмитрий Фатеев

Умственная работа ему прекрасно подойдёт, пусть учится в школе.