Инесса Выборная

Стоит ли идти работать в сбербанк??

Прошла собеседование взяли на работу консультантом, говорят быстрый карьерный рост, но начиталась в инете отзывы о работе в сбере и ужаснулась, положительных отзывов вообще нет, неужели всё так настолько плохо? ? напишите свои отзывы кто работает в сбере, стоит ли устраиваться туда? ? светлана. саратов.

Павел Шерстнёв

А вы, думаете, в других банках лучше. Везде одно и тоже. Попробуйте, а со стажем работы легче будет перейти в другой банк. На сайте banki.ru есть рейтинги банков, в том числе и служебный рейтинг.

Алтын Касымбеков

у нас на работе в сбербанке замучивают тестами, требованиями выполнений планов, нереальных по сути и всякой хренотенью мозги выпаривают до полного усыхания.... лучше найти такую работу, где могут платить больше и чувствовать будешь себя человеком, а не марионеткой

Александр Мизерник

Ну во первых лехко не где не бывает. Ну а во вторых карьерный рост зависит только от вас, как вы работаете актив или пасив. Да и потом стаж в Сбербанке ещё не кому не мешал. Удачи!

Мебель Для Вас

так ведь у каждой работы есть куча минусов.
Если вас устраивает график, зар. плата, то почему бы не поработать.
Уйти ведь всегда можно.