Tata Tata

Стоит ли идти работать логистом в автосалон? ! Есть ли там материальная ответственность?!

Всем привет! Решил устроиться логистом, предлагают в автосалон. Я по этой специальности не работал. Если кто знает про логистику вообще, особенно про ньюансы работы логистом в автосалоне, напишите!

Д*
Дмитрий **********

Логистика — профессия, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения. [1] Более широкое определение логистики трактует её как учение о планировании, управлении и контроле движения материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах. [2] С позиции менеджмента организации логистику можно рассматривать как стратегическое управление материальными потоками в процессе закупки, снабжения, перевозки, продажи, и хранения материалов, деталей и готового инвентаря (техники и проч.) . Понятие включает в себя также управление соответствующими потоками информации, а также финансовыми потоками. Логистика направлена на оптимизацию издержек и рационализацию процесса производства, сбыта и сопутствующего сервиса как в рамках одного предприятия, так и для группы предприятий.

И без образования и опыта работы тебя даже в сортир не возмут! ! Не говоря уже про автосалон!!