Пётр Дармограй

можно на санитарку возложить материальную ответственность.

вышла на новую работу санитаркой (гражданской ставки) в стоматологическое отделение в военный госпиталь. главная медсестра по госпиталю хочет возложить на меня материальную ответственность (шкафы, люстры, пож шланги и прочее, прочее), могу я отказаться от этого имущества. спасибо.

Алёна Полещук

Пусть покажут должностную инструкцию, в соответствии с которой санитарка несет материальную ответственность за имущество

Анна Петрова

И ты будешь ходить и ежедневно перемерять шланги - уж не усохли ли оне? Ты же не работаешь со всеми этими предметами...

Денис Мурзов

По ходу.... готовится хищение имущества (!)

Ирина Гаврилова

можно... на кого угодно можно...))))

Наталья Васильева

Санитарка, по сути уборщица, так о какой мат. ответственности уборщиц идет речь, где должностная инструкция ?

Anastasia

нора права. смело жалуйтесь в инспекцию труда

Лена Холодкова

Нет конечно, даже за ваше ведро и тряпку отвечает сестра хозяйка)