Анна Джандан

мы оплатили 3000из них 1300пени. законно ли это?

Екатерина С

не бойся судов, составь иск и отдай в суд, один раз засудишь больше обманывать не будут они вообще наглеют, в интернете найди бесплатного юриста подскажет.

Назира

оплачивать по счетам нужно СВОЕВРЕМЕННО и без задержек.

Дмитрий Осипов

У нас пеню брали отдельно, потом вообще отменили. Т. е. просто "простили".

Max

если вы имеете ввиду оплату кредита в банке, то надо было внимательно читать договор, который подписывали

Nikita

вас нагрели и не кисло