Эльдар

сейчас появилась оплата по общему начислению, с перерасчетом по счетчикам раз в квартал, что это?

за электроэнегрию

за4месяца-мне будет приходить 500р оплата за электроэнергию, а через 4месяца будут сняты показания счетчика, и будут сделан перерасчет???

хотя по счетчику у меня200руб-в месяц уходит...

получается мы будем переплачивать, и у них задерживаться и крутиться наши деньги, когда они могли бы быть при нас.

и готовы ли вы платить больше, чем потребляете? плюс еще будут комиссии за просрочку платежа, если в срок не оплатите...

при этом, при желании они могут придумать, что мы им больше должны и через 4месяца нам выдать обратно уже несущественную сумму... кот-я обесценится через4месяца?

Павел Щ Nevs И Юля

Слышала звон, да не знаешь где он!!!