Елена Цой

Здравствуйте. Тема насчет счетчиков и перерасчета

Счетчики поставили 2007г. до 2009г. платили по ним. Потом перестали.
И вот в 2013 я дала в ЕИРЦ последние показатели и они мне сделали перерасчет аж на 30000 тысяч. долг (долг300кубов хол. и гор. воды)
Разве они не должны были раскидать долг на те 3 года которые я не платила?
и посчитать по старым тарифам?!

Как они вычеслили долг?

Анечка Жукова

Они и раскидывали, но на весь дом. Теперь ваши показания за три года опять раскидают. Резюме- если стоят счетчики надо платить по ним.

Дима Гусев

Вы регулярно задаете один и тот же вопрос.

Арам Манукян

На момент подачи и насчитали. Не надо было дурака валять и три года воду лить бездумно (при этом не платя за неё). Как вычислили долг? От поданных вами показаний отняли показания 2009 года и опаньки, всё получилось. В конце концов что вы переживаете? Вы же эту воду потребили! Это показания вашего личного счётчика. Сами себя наказали! В следующий раз будете думать.