Александр Немчинов

пожалуйста! ! я вас очень прошу!!

пожааалуйста. . можете сделать на фотошопе мне талию. .
не много животик если убрать! ! совсем не много (((
пожалуйста помогите (((

когда я фотографировалась живот и так втянула как могла :DDD
ну пожаааалуйста. . помогите. .
оочень надо

На
Настя

да тут кроме животика ничего и нет. если убрать - будет пустой кадр

Vadim

можно было когда фоткалась втянуть живот)))

Екатерина Сазонова

Жутчайший ракурс, лучше перефоткайся, встань анфас, и чтобы фигура была видна полностью, юбку надень повыше к пупку, так скроешь часть жира и каблуки, они зрительно удилиннят ноги, предадут роста и фигура приобретет соовсем другой вид.