Dan1 Ar

Какие аппараты по вашему мнению работают и не ломаются сенсорные или кнопочные ?

И какие надёжнее ?

Григорий Костин

ломаются все

Екатерина Мальвина

Не все сенсоры одинаковы. Резистовые тачскрины довольно быстро выходят из строя. У емкостных срок жизни значительно выше за счет отсутствия подвижных частей.

Елена Москвина

ломаются и те и те
надежность зависит от фирмы-производителя и пользователя

Анна Бондаренко

Ломаются все. Самые надежные - это самые простые, понятно не из самых самых дешевых.

Питон Питон

по разному бывает, изготовитель, ну и как вы сами будете с ним обращаться! если ронять, или знакомить со стеной, для профилактики, то тогда ни один долго не продержит)))