У Страха То Жи Есть Свое Лицо

За5 к посоветуйте телефон на андройде или айос в котором есть либо флеха либо отдельно дшево либо втсроенная память !?

Артём Алексеев

Насколько я знаю, все Android-телефоны в данной ценовой категории имеют слот для карты памяти microSD.

Виктор Вашкулат

На ios за 5 килоурблей только старый б/у айфон, флешку в него по определению нельзя поставить.
На андроиде самый приемлемый по железу из бюджетников - Huawei Vision U8850. У него процессор на ARMv7 архитектуре и WVGA дисплей.