Настёна Пасхина

на iphone есть программка iSpending(кошелёк) , так вот, как/чем на компе открыть отчёт (таблицу) отправленный этой прогой?

так выглядит программа и отчёт на телефоне. . что не пробовал, на компе не могу открыть этот отчёт. . оч надо для работы.. .
вот ссылка на файл-отчёт: http://files.mail.ru/0E8519E9E9DF4781AF58513BE3C17392

Стеблянко Виктория

Я его скачал сейчас на Galaxy Note 2(т. к. сижу на Ответах не с ПК) переименовал в .txt и он открылся как текстовый файл
Вот что получилось -

тип, имя, количество, Дата, примечание, категория
доход, Лиде и виталик 70$,620000,03/01/2013,,Общие поступления
расходы, Почта, 12900,03/01/2013,,Генеральный расходов
расходы, Перелача, 250000,03/02/2013,,Генеральный расходов

Попробуй переименоать его в екселевский .xls на ПК и открыть в Офисе или в акцессовский можно попробовать. Хотя сомневаюсь что получится. Автор проги похоже пошел по пути разделения полей запятыми и полноценно открыть получится только в его спецпроге для компа если такая есть.