Оксана Веретенникова

немогу синхронизовать игру с iphone 4 через комп

Помогите пожалуйста, неполучается установить игру через iTunes с компа на телефон. игра GTA san andreas, весит 1.9 Гб, хочу с компа установить на телефон, пишет, что нужно авторизовать комп для этого, СДЕЛАЛ, через "магазин" -> "авторизовать этот комп... ", и всеравно, при синхронизации, опять пишет, что нужно авторизовать комп! !

на телефоне 3 Гб свободно! многое удалил, почему гребанная игра не устанавливается/не синхронизуется с компа на мобилу? что не так? (уже начинает бесить тупой айфон)

Аленка Леонтьева

Мля. Ты зайди в апстор с айфона и загрузи эту игру по воздуху. Если купил уже то ищи её в разделе - покупки. Бесит эта тупость и беспомощность...