Kati Проистина-Абсалямова

Почему когда я пью пиво я узнаю о таких вещах что трезвым никак бы не догадался.. и я пью раз в год...

Алена Ивасенко

Судя по вашим вопросам, Вы вообще не пьете.

Дарья

не пей совсем помрешь счастливым....

Душа Мега

Не в этом суть.

Laziz Boykulov

Это что у трезвого в голове у пьяного на языке.... Тогда надо один раз в квартал встречаться.... больше знать будете....

Михаил Кирсанов

адин учёнай падумал- нада испытать действия наркотиков на сябе, хателаси яму узнать чавось наркаманав тянить к им .пакурил он и апасля расстроилси, чта бумажки не была, кады к яму "гтниальна"ммыслЯ пришла .Пригатовил чудик карандаш и бамажку, накурилси, апасля всяво читат сваю записанаю "гиниальну" мыслЮ- БАНАН БАЛЬШОЙ .

Максим

истина в вине .