Алишер Назаров

Пятидесятники > внутри

Какие виды бывают Пятидесятников?
Бывали ли вы на Богослужениях Пятидесятников?
Что вам говорили о Пятидесятниках и насколько можно верить слухам?
Есть ли у вас друзья, знакомые, родственники из Пятидесятников?
Какое ваше мнение о Пятидесятниках и на чем оно основывается?

Шалбуров Алексей

Есть пятидесятники "традиционные", у которых сестры обязательно в платочках, нет барабанов, песни поют из старых сборников возрождения, не переносят харизматов.
Есть более современные, в вопросе "платочков", музыкального сопровождения и прочих, более свободны.
Есть пятидесятники единственники, которые отвергают Троицу, придерживаясь ереси модализма.
Да куча всяких пятидесятников есть ...)))), Омовенцы, нерегистрированные... .
Сам из пятидесятников, не из "традиционных", благодарю Бога за то, что Он привел меня в эту общину, на мой взгляд, самая лучшая (не самая правильная и истинная) церковь.

Рита

не знаю
не бывал
не говорили
были, но мы уже не друзья и не знакомые
мне по фиг на них

Мария Александровна

Беснования неопятитдесятников дискредитировали в глазах общественности всё пятидесятническое движение...

Василий Леман

для ваших вопросов не хватит строк буду краток я сама была и сейчас в этой общине скажу вам если хотите знать оно близко стоит к церкви первых Христиан так как и первые христиане собирались и делили все в месте и горе и радость и молились и ждали второго пришествия Христа учили смирению и любви все вы найдете здесь

Ринат Камалетдинов

Есть знакомая, прекрасный человек, но в их церквях я не была.

Константин Ключкин

http://klikovo.ru/db/msg/6691

Информация о секте пятидесятников - в ссылке.

Самаэль Аун

Отношусь как к заблудшим братьям и сестрам во Христе.

Виктория Мусакаева

разные бывают
да была
слухи разные иногда справедливые, иногда сплетни
мои знакомые замечательные люди.
сама бы не хотела быть членом церкви пятидесятников... основание личный опыт))