Ирина Котлыбулатова

сведущих в деятельности службы безопасности

при трудоустройстве меня огорошили сказали что меня разыскивали я так поняла ему это выдала сб их организации а те наверное ин-ю взяли из федеральной базы.
я меняла паспорт в связи с потерей. какое отношение к этому имеет сб и почему это отражается в их базах?еще просрочка по кредиту но я никуда не исчезала чтоб меня искали сб.
можно ли такие сведения "чистить" ?ведь вероятно могут быть проблемы при трудоустройстве.

Со
Софья

Это развод. Никто никие данные не выдает мифическим СБ.