Вера

audi 100 сатам 1993 жылгы кабарласындар мына номирге 87059536039 оте тамаша багасына келисемиз

Ланочка Честная

Бурбамбия, Переведи, Ты БЛЕАТЬ НА РОССИЙСКОМ САЙТЕ, ЧУРЕК ИПАНЫЙ!!!!

Ганишер Ахмадов

Чурки ебаные, вы сука че повсюду, твари пиздоглазые

Гузель

оооо это пиздец. в металолом её.

Светлана Конаховская

Ан жыр алем билимди олар тындады, Мын да тогыз жуз жетпис тогызыншы жылдары, Сол балалык шактын тулектери тулеген.

Александр

Дятел безграмотный, живёш в России общайся на Русском, тебя хоть может понимать будут.

Ва
Василий

Урыс телендэ яз, синең казах телелеңне биредэ аңламыйлар. (пиши по русски, твой казахский здесь не понимают)