Ирина Сабирова

что купить за 5000$? Audi 100, 1993 г. в. 2.0 или, что другое посоветуете?

Ma
Marina

Тебе ездить!

Анастасия Шацких

а че, сотка в 45-м кузове - очень даже неплохой вариант, только смотри на капиталку движка сразу не попади

Катя Стрелкова

за 5000$? Audi 100, 1993 г. в. 2.0 - пыль и хлам убитый еще в 1994

Илья Зубов

можно ауди а 4,рено меган б у!

Юля Бойко

рено логан или сандеро эти машины по показателям в принципе хуйня но просто ездить нормально будет че толку покупать хуеплетство крутой марки которому 20 лет

Андрей Лебедев

Брать можно, только надо быть готовым в случае чего еще вложиться чтоб восстановить ее для себя.

Наталья

Либо жигули, либо древнею ауди 80. И в том и в другом случае нужно будет вкладывать деньги в ремонт! 🙂