Макс Стрельченко

Продаем машину audi 100 1993 г, в хорошем состоянии с люком+музыка, сабвуфер, зимняя резина. Тверская обл г. Осташков. 250000р

Машина очень хорошая, но продаем в связи с пополнением в семействе.

Я, конечно, не эксперт в авто, но машина отличная. И хламом ее назвать трудно. Даже есть система автозапуска, а корея и немцы делают по качеству совершенно разные авто.

Владислав Пятак

Я, конечно, не скупщик автохлама, но 20-летний пожилой немец больше, чем на 100-120 не тянет, ИМХО

Светька Матвеева

это прикол? его цена 130-150, 250 тыс - это кореец 5-7 лет в хорошем состоянии

про корею и германию замечание правильное только в том случае, когда машины имеют разницу не больше чем в 5 лет.

Мария Графова

дороговато, такую и за 100-150 тыс можно взять

Юлия

а за бесплатно не отдадите?

Андрей

http://www.abw.by/allpublic/sell/3539239/ Пройдись почитай и деньги посчитай

Антон Кожица

в англии такую можно взять за один фунт а тут 250000,да у соседа в копейке автозапуск стоит, цена ей для россии в зависимости от региона 100-140000т смотря еще состояние ну если уж в идеале то еще 160 натянуть можно