Ольга Смирнова

ЗаУралом основнная масса авто из японии! а что бы растоможку не платить машины в японии распиливают потом вРФ собирают

Страшен ли распил?

Дмитрий Л

Конечно страшен.
Пилят ведь в Японии, а обратно сляпывают у нас. А во время перевозки половинки могут перепутаться.

Макс Гордеев

Да!! ! Даже можно не спрашивать. Я, конечно, человек в техническом плане необразоватый, но и мне понятно, что лучше быть шахидом, чем владельцем узкоглазого распила.

Илона Александровна

ну всётаки их не распиливают. а разбирают

Ва
Василий

Нива пятидверая никаво ни пугаит.. .
А ведь - Классический распил.. .
Буквально, а не фигурально!

Елена Сереброва

распил при авариях обычно подводит, но ты же берешь машины не для того что бы на ней разбиться об стену.

Ри
Ринат

А я смотрю "Дорожные войны" и не могу понять почему при ДТП легковушки разваливаются на две части- даже джипы- по ходу не растормаживали их
- теперь всё встало на свои места

Раиса

распил плохо конструктор лучше