Екатерина Фадеева

разведение раков а аквариумах или басейнах. кто занимался? на сколько большими могут вырасти?

ну если в басейны поставить фильтры и настроитьь поток кислорода?

Анфиска Орлова

Не вырастут! И вот почему. Раки живут в озерной или проточной воде с больши содержанием кислорода. В басейне речные или озерные раки не живут из-за малого содержания кислорода. Пример: маркет по продаже рыбы, в большущих аквариумах половина раков дохлые. Раки любят только чистую воду. Где живут раки, там можно без опаски воду пить.

In
Instyles

чем больше объём тем больше раки. но в домашних условиях литров 500-700 надо