Ya Anechka

На сколько большим вырастит дуб через пять лет, если жёлудь посадили совсем недавно?

Ответ желательно точный и в картинках )

Moskalev Anton

Картинки у меня нет, сегодня отвечал: 6 лет дуб в высоту растет очень медленно (растут корни) , потом как на дрожжах, исключением является Шипов лес, там за 5 лет 4-х метровый дубочек выростет, но там и комаров совсем нет - загадка, а у нас до 1 м.

To
Tony

2-3 метра при подходящих условиях вырастет. Около дороги может не вырасти вообще.

Эмиль Ибрагимов

когда вырастет тогда посмотрит

Татьяна Любавская

Ща, тебе и картинки-не больше1метра он будет.