Елена Александровна

Как устроить дочке день рождения 13 лет придут 3 девочки_* помогите

Квартира 4 комнатная места достаточно мы хотим отметить дома, но я не знаю будет ли девочкам интерено?

Евгений

ели так хотите сделать празник приготовте еди и свалите с квартиры оставив их самих или дайте денег и пусть просто прогуляется с подрушками вот и всьо что ей нужно

Наталия Килина

в таком возросте, я думаю можно максимум оставить дома... так скажем с 19.00 и до 01.00(смотря как подружек отпустят). Девочкам максимум 1-1,5 бутылки шампанского, всякой дребедени, типа: прикольных фильмов, музыки, игрушек и т. п.... все таки еще совсем маленькая, пускай посидят в инете, фильм смешной посмотрят и по домам... или просто тупо отвезти девочек в кафе (а-ля баскин робинс или т. п, короче чтоб к ним всякая пьяная утварь не пристала), потом кино или аква-парк.... это было бы здорово, но это уже надо по раньше договариваться...