Ганишер Ахмадов

Нужно ли чистить горбушу от кожи на расстегаи?

Алина Ерёмина

обязательно кожа грубая и расстегаях будет как резина

Ольга Егорова

Если не хотите жевать расстегаи с чешуей, то лучше почистить!)))

Евгений Бардюк

Нужно. Вообще то в идеале надо не горбушу, а севрюгу. А в дырочку в пирожке после выпекания залить рыбный бульон.

Павел Колокольцев

На расстегаи только филе рыбы, а потом с горбуши вкуса не будет надо еще добавить, жаренный лук, грибы ил рис с добавлением масла, а то будет сухие расстегаи, а вообще туда необходимо положить соленую рыбу сверху. кусочек сливочного масла и защипать по концам, чтоб серединка была приоткрыта.