Ве
Вера

Garnier чистая кожа актив

купил скраб Garnier чистая кожа актив из за проблем с кожей, последнее время появились прыщики.. как думаете поможет этот

купил к своему Скрабу ещё Гель для умывания. . еффекта будет больше??

Руслан Гусаров

лучше комплексно: одной и той же серии гель для умывания, тоник и скраб... и главное чтобы небыло аллергии на эту фирму. у всех по разному кожа реагирует, кому-то даже дорогущая виши не подходит, а так да, поможет, сама пользуюсь постоянно и начала когда появились проблемы на коже

Женщин Поздравляю

нет, не будет

Garnier Чистая кожа идет на очень концентрированной спиртовой основе, поэтому пересушивает кожу

если у тебя жирного типа кожа, то для того, чтобы восполнить жировой баланс, сальные железы начнут работать активнее, будут забивать и воспалять кожу. в итоге прыщей станет больше

если сухого типа - ей и так не хватает собственного жира, так что она просто стянется, зашелушится, заболит и воспалится