Оксана Абдулова

Как вы считаете, лучше чистая белая кожа, или всё таки лучше загар?

Кр
Кристина

Я-за чистую белую кожу
Загар из солярия мне нравится категорически-сразу видно, что искусственный, с некрасивым желтушным оттенком

Владимир Дмитриев

Кому то идет загар, кому то нет. Есть люди у которых кожа не загорает, а почти сразу сгорает.
Или например в случае предрасположенности к онкологии загорать не рекомендуется в принципе.

Ирина Резниченко

а это уж как ВАМ больше хочется.. .
я загар не люблю, кожу жалко...

Александра

Лучше конечно загар, но загар полученный не способом "Салярий")

Дмитрий С.

Если у вас много родинок или склонность к появлению веснушек, то лучше белая кожа.
Если с родинками и веснушками проблем нет, а у вас красивая фигура, то конечно лучше качественный загар. Мужчинам очень нравится!

Евгешка Лебедева

Чистая белая кожа - всегда очень красива!

Елена Юрова

а что если загар, то кожа грязная??)

Надежда Ткачева

зависит от человека. Одним идет, другим нет

Oksna

загар форевэ!!!!

Хусен Шахид

фото очень красивое!

Ир
Ирина

белая кожа (лицо), а вот для тела загар, но натуральный