Галина Гроздева

Знакомлю хомячка с котенком сфинксом, хомяк не боится, котя его нюхает и облизывает. Это потаму что котя его хочет сожра

Наташа Кушнир

Таких животных, как грызуны и кошки ВСЕГДА следует содержать раздельно. Любые эксперименты со знакомствами в большинстве своем могут закончиться для зверька трагически. Ибо кошка всегда есть КОШКА. И даже легонький удар лапой может оказаться для маленького существа смертельным. И таких историй, увы, немало. Вот лишь одна-из очень многих ( http://otvet.mail.ru/question/86869701

Наталья Макеева

Хотел бы-сожрал уже.

Сергей Кузнецов

Бедный хомяк

Дмитрий Кузьмин

котенок, который кроме колбасы и китекат ничего не нюхал, вряд ли будет в состоянии схавать хомяка (у которого тоже есть зубы, и он сам может захавать котенка) . а в ближайшем будущем они станут лучшими друзьями

Александр Абросимов

Не думаю, котенок маленький, никого он сожрать не хочет. Хотел бы - сожрал бы.

Eкатерина Cтепанова

Нет!! !
Ничего плохого не будет не переживайте ...
Наоборот Хомячок Чистенький будет)))

Алексей Хаперский

У моих знакомых - кот 2 года делал вид, что ему безразличен попугайчик.. . а потом раааааз.. . и нет попугайчика - только перья по комнате ((((

Даниял Маккаев

Ээээх, вы ...Вы что, про сфинкса вообще ничего не читали? Это добрейшее существо. У меня живут сфинкс, попугай, собака.. . и никто никого не обижает. Он прекрасно ладит со всеми животными.

Наджибулло Лутфиллоев

Если вы кормите кота мясом, то он его может съесть!

Ль
Львёнок

не хотите, чтобы хомяка загрызли, не нужно кошке сувать его