Евгений

как научить котенка пить молоко? все перепробовала, ничего не получается ( даже нюхать не хочет...

да он уже неделю вот так не хочет есть (

котенку чуть больше месяца. да он вообще ничего не ест.

Stas Dergachev

магазинным не напоишь! Капни чуть валерьянки

Людмила Марченко

кушать захочет-сам подойдет и попробует

Оля Трохинина

каждый день тыкать его в молоко

Станислав Савцов

чайную ложечку подносишь к мордочке, капельку вливаешь в рот, а дальше он и сам разберется с молоком делать

Татьяна

Из соски

Юрий Сизов

Через пипетку самую обычную.
Мой котенок вообще все отказывался есть, я его насильно вот так заставила пить молоко- и все, со следующего дня ел только так 🙂
И да, лучше для котят покупать специальное молоко, беафаровское только знаю

Александра Курбатова

А зачем ему ваше молоко? он уже у мамки его насосался... вы лучше дайте ему корм для котят сухой (размоченный теплой водичкой).

Екатерина Игнатьева

У моей тети был случай. Кошка убежала из дома и бросила котенка, потом тетя его кормила с пипетки.. . Я же ведь не знаю сколько вашему котенку месяцев?

Андрей

а зачем ему молоко?

Света

Люди привыкли котиков кормить кошачим кормам. Раньше все коты питались только молоком и живы. А сейчас от этих кормов умирают куча кошек и котов.