Татьяна Жукова

Чему можно научить котенка?

котенка у меня нет, так что не говорите "не мучай беднягу"

Валерия Слышкова

первым делом научите его своей кличке, чтобы кот отвлекался на ваш зов, покажите ему свой туалет. а потом можете купить игрушки сейчас их много продают, сходите в зоомагазин найдете вашему котенку игрушку по душе

Натали

он ничему не научится без Куклачева.... а так купи на день Валентина такую палочку с сердечком, с веревками, он за ней будет прыгать 100%,я себе на целый год покупаю их чтобы с котом играть

Антоха Канавин

Моя кошка выросла со Среднеазиатом. Они вместе за кусок хлеба выполняли команды голос, сидеть и дай лапу! (собака естественно и другое делала) Так что и без куклачёва можно обойтись. Азиат давно умер, теперь живёт со стаффом, а она Сейчас старая и ни чего не делает.
Кстати, вот она. :

Не забудьте про лоток!;) Удачного обучения!)