Andrei Tango

Как научить ходить котенка в "дырку"?

Дело в том, что мы живёв в доме (не в квартире). у нас есть так называемая "дырка"(подпол)
куда кот ходит туда в туалет.
А мы взяли маленького котеночка (девочка) и она не хочет туда ходить, гадит на пол ((
Как ее научить?
Помогиите.. .

Кирова Нина

Некоторый. беру льют валерьянку. а по своему опыту я бы посоветовала вот что сделать: кошки ходят туда где пахнит их продуктами отхода. Так вот устройде там небольшое место с такими отходами. Тряпочку промоченную ими или газету.

Александр Четверов

ну если вы в своём доме живёте, то может лучше приучить ее на улицу ходить, ну или лоточек поставить, ну а если вы всё таки туда хотите, то может стоит ее "дела" выкинуть в этот подпол и посадить ее туда, чтоб к запаху привыкла, а вообще некоторые кошки не хотят ходить туда, куда ходит другое животное

Владимир Баранов

Ну это естественно, что она не хочет туда ходить! Там уже пахнет чужим котом! Она и не будет туда ходить!

Антон Кривцов

Колбаску киньте в дырку!! ! И так каждый день!!!