Сергей Данченко

Какую использовать подстилку для хомяков, если дома нету просто вообще никаких опилок?

Виталий Харламов

Листки тетради порви и положи

Вадим Царев

мелко нарви туалетной бумаги...

Екатерина Ищенко

Туалетную бумагу, обычную серую, или салфетки столовые, но только белые, не окрашенные. Листы офисной бумаги, из тетради - слишком твердая и ничего не впитывает, тем более обрывки газет и журналов - не годятся для подстилки, так как имеющаяся на них типографская краска может здорово навредить животному - хомяки постоянно грызут подстилку, иногда могут и есть ее - еще отравится.. . Также хомякам не дают вату и тряпки.
А вообще купите опилки для грызунов, но желательно не хвойных пород, от них у грызунов бывает аллергия. Также надо быть осторожным и с сеном, по той же причине

ОК
Ольга Кулясова

Бумагу туалетную-кусочками ее покрошите. А опилки, либо древесный наполнитель-это продается в ЛЮБОМ зоомагазине. Бумаги так или иначе хватит вам не надолго.

Оксана Джаватханова

Газету порвать или журнал

Нина Безрученко

Порванную кусочками бумагу, сено. а опилки лучше купить, они удобнее и гигиеничнее

Екатерина К.

опилки продаются недорого.