Jfhdhj Kbjjkl

можно ли пложить газеты в клетку хомяка место опилок

Виолетта Молодцова

нет, если не хотите отравления своего питомца, краски на газетах очень ядовиды...

Любовь Яковлева

можно, живут хомяки мало, так что не успеют разобраться, чем им свинец из типографской краски навредил.

Оксана Иванова

нет! там шрифт ядовитый. они и так живут мало...

Рима Латыпова

Можно, только порвите помельче, можно и бумагу

Лидия Филимонова

у нас морская свинка на газетах всю жизнь

Татьяна Елисеева

Можно, если они очень мятые и не острые)) )
Но все таки лучше опилки!

Мохьмад Исбахиев

Может съесть, а в краске много вредных веществ, могут сдохнуть или болеть

Лариса Хохлова

можно, но не желательно, они могут газету кушать, а от этого могут умереть.
так что купите лучше опил и без проблем.

Nikita Milanovsky

Опилки впитывают запах и мочу, а от газет толку ноль.

Влад Кравченко

Если вы не хотите чтобы у вас дома пахло мачой то лучше опилки!!!

Машка Андрейчук

Можно, если газета практически без текста и черно-белая. Я работаю в типографии и знаю, насколько и что вредно. Я бы никогда не рискнула зверька заставлять жить среди газеты с химией, а опилки не настолько дорогие .