Юлия Фалеева

Познакомилась с парнем из италии. Хорошо общались, сказал что любит, а потом внезапно перестал отвечать на сообщения!

Что мне делать, ведь мне он тоже очень нравится! А сама я из Киева (

Елена Дудина

женился.. .

или пишет уже другой очаровашке.. .

не парься... .

виртуальная переписка--

полна неожиданностей.

надо было телефонами обменяться.

Мария

очень часто бывает женатые мужчины чтоб не изменять женам заводят виртуальных любовниц, развлекаются, врут им пока не надоест))))

Гузель

Не парься и живи дальше. знакомая ситуация. я на такого козла забила. Такие говорят красиво, а на деле в кусты бегут