Вячеслав Багаев

Помогите познакомится.

Друзья помогите. Лежу сейчас в больнице, там понравилась молоденькая медсестра, она не замужем. Как с ней заговорить, познакомится, она такая симпатичная, что когда ее увижу сразу дар речи пропадает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Mihail Bukov

скажи что когда ее видишь дар речи теряешь, спроси это связано с твоим диагнозом? это лечится?

Анас Эль Сайед

Здорово! Влюбился? ?
Подойди к ней спроси чего нить, там на счет лекарств что тебе дают.
Потом спроси как у нее дела? Не устала ли она, там за рабочий день.
Что то вроде этого смотри только незаикайся.

Фа
Фарида

пожалуйся ей что мол у тебя жидкий стул... или еще ченить

Нина Смирнова

Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её пОвести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего... .
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стОящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я - суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия... .
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь. .

Володя Tigrenok

скажи что нужно сдлать искусственное дыхание- твоему хрену

Наталия Корягина

Слова для этого не нужны. нужны поступки.

Леонид Рогачевскии

Блин, да чё тут сложного?
Комплименты, позитив, отвлечённые темы, импровизации.. .

Болтай, когда она приходит. Ни о чём, просто так. Можешь даже абстрактно (не обращаясь к ней) . Главное - не бубни, а именно болтай. Старайся этим вызвать у неё улыбку. Когда она будет переспрашивать, говори какую-нибудь забавную бессмыслицу. Поверь, рутины у неё хватает. Это выгодно выделит тебя из толпы пациентов. Да и вообще мужчин, как пола.
Не спрашивай напрямую о работе и вообще с больничной тематикой будь аккуратен. Мало ли, чего она повидала. Неприятные воспоминания и ассоциации не в твою пользу.
Старайся ненавязчиво касаться её во время процедур, если это возможно и уместно (не знаю, какие у тебя там процедуры) .
Будь естественным.
Насоветовать я могу много, но этого должно хватить.

Be
Bella

Скажи ей как Карлсон: Я самый больной в мире человек.... и она принесет тебе банку варенья )

Ольга

Составь на бумаге благодарное письмо от поциентов (типа мы благодарны медсестре такойта за чуткое понимание за добрую профисиональную помощь. Собери подписи под текстом .Отдай бумагу её начальнику . Он приятно удивит медподружку. Затем ты подкатываеш к ней и говориш что благодарные поциенты в твоём лице приглашают её на чашечку кофе с пироженым . Ну а за кофейком скажеш, что очарован е красатой, давление подымается сердце калотится когда видиш или думаеш о ней. и тд и тп Скажи что болен ею... .