Павел Габур

Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане… что дальше с ним делать?!!!

Татьяна Афанасьева

Подложите что нибудь под голову.. . и тихонько .. прилягте рядом=)))))))

Алексей Макаренко

домой тащить
ты же не бросишь его прям там?))

Дмитрий Гужва

Пусть дальше храпит

Alexandra

а ты с мобилки походу?

Галия Туктарова

Подхрапывать... ё-моё)))

Наталья Петрова

Что делать дальше зависит от безграничности вашей фантазии.)))

Алина Землевская

уйти. пусь официант его будит)

Ан
Анна

Домой отведи

Антон

....оставь его в обществе салатов. А сама отправляйся домой.... кофе, хороший фильм.... что-нибудь вкусненькое))) И никогда не позволяй ТАКОГО к себе отношения. Удачи....

Елена Забара(Татарина)

устал. пусть поспит

Алексей Иванов

Ложиться рядом...

Irina Shevchenko

Уйти, этот вечер был не Ваш