Алексей Бацких

Что вы думаете о людях которые подают заявление в загс через 2-3 месяца отношений? Надолго эти браки? Разумно так делать?

При условии что девушка не беременна

Дмитрий Берестовой

Я считаю что жениться вообще неразумно...

Александр Дианов

не думаю о них вообще. Это их дела.

Сергей

девушке разумно конечно.. . тебе то что плохого? если залетишь, можешь не беспокоиться...

Елена Овечкина

в тихом омуте черти водятся... за 2 -3 месяца не возможно узнать человека полностью. . в браке все недостатки выявятся.. . я считаю не правильно так поступать... ну если только кому то не в терпешь

Борис Сорокин

Так может по залёту, вот и торопятся, чтоб не стыдно было на свадьбе с пузом мелькать.
А если не беременна, то может батя со своей дочкой парня в постели застал и жениться заставил.

Андрей Аркадьев

Вот у моей родители после 2-х месяцев подали заявление.... и ничего ...вместе уже 30 лет.... 2-е детей.... Вот так бывает!

Юлия Титова

А что надо съехаться и жить пока она не залетит, а потом с пузом в загс нагружать организм стрессом??

Лёха ***

Я познакомился с супругой 25.05.93,в начале августа 1993 подали заявление, в начале сентября поженились. Сейчас: двое"взрослых"(19-сын и 14 дочь) детей, своя квартира (трёшка-80.0кв. м), машина, загородный дом. Достаток средний. До сих пор любим друг друга...

Сергей Сироткин

Я думаю, по-разному в жизни бывает. Жизнь штука интересная и непредсказуемая. Бывает, встречаются года 3-4, уже живут вместе, ну все друг о друге знают. Женятся, и через полгода разводятся. Да, это реальный случай.. .
А бывает как ZooМ говорит.
Короче, нет тут правил и законов.

Алексей Иванов

Задолбала тупость человеческая. Несколько лет своего потенциального расчётливо проверяли перед браком. Уверились в надёжности и вышли замуж. Нормально. РАЗУМНО. Только не надо при этом о любви говорить. Вы весчь подходящую оценивали. Частную собственность, а не человека.
Я вообще не понимаю, как можно любимую ревновать. Решать за неё какие-либо вопросы, ставить условия, называть своей. Так поступают, когда хотят использовать, получить, взять. А любовь - желание отдавать. Бескорыстно, не задумываясь, до последней капли.