Анна

Слышала, что можно подать в ЗАГС онлайн заявление на регистрацию брака. Кто подавал уже, подскажите как это сделать.

во Владивостоке=) а то отправляют на сайт Приморского края. а там вообще не понять что (

Mr Bin

лучше придти и реально подать, чем через инет.. . а то потом придешь после такого "интернет заявления" на торжественную церемонию, а там "а мы не знааали"