Ирина Никифорова

Скажите серийный номер на Daemon Tools Lite 4.35.6. Пожалуйста скажите

Р*
Рушана ************

не тупи он для некоммерческого использования бесплатный и не требует ключ

Анна Груздева

Эта версия не требует никакого номера. Надо было при установке не жать тупо на "Далее", а выбрать в одном из окон пункт "Бесплатная лицензия". А вы выбрали оплаченную.

Олеся Барсукова

скачай lite версию, то же самое что и pro только бесплатно и не требует ключей.