Елена Иванова

windows xp прикреплён к системной плате? если системные платы одинаковые то акронисом можно ожин клон на 10компов?

один клон на 10компов?

Электрик В Вашем Доме73

Понятнее вопрос излагай

Ольга Зибер

Да, акронисом можно один клон на 10компов.

Vadim Rusov

Драйвера прикреплены. Если системные платы одинаковы (и по времени выпуска) то да, можно сделать образ и установить на остальные

Ел
Елена

Можно! Даже если и есть различия, драйвера можно установить отдельно

Дмитрий Пахомов

Можно только если винда ломаная. Иначе потребует активацию.

Игорь Арсенин

Запросто с пиратки.

Алена Зиброва

прикрепляется лицензия OEM-версий, а средств для клонирования и развертования предостаточно = )

Иван

не, он прикручен саморезами!
с отвязкой от железа можно с клонировать и на 1000 компов
а на одинаковый конфиг можно и так, но нужно на каждом менять ID . Особенно если они будут в одном Домене работать